لتصفح أفضل يرجى تغيير المتصفح إلى كروم، فايرفوكس، واوبرا أو إنترنت إكسبلورر.

إحصاءات فيروس كورونا في العالم

آخر تحديث: 2020-05-26 05:42:01
الدولةالمصابينالوفياتالمعافينوفيات جديدةإصابات جديدةحالات حرجةمصابون حالياًالعدد لكل مليون نسمة
USA1,706,22699,805464,6700017,1141,141,7515,158
Brazil376,66923,522153,833008,318199,3141,773
Russia353,4273,633118,798002,300230,9962,422
Spain282,48026,837196,9580085458,6856,042
UK261,18436,914N/A001,559N/A3,849
Italy230,15832,877141,9810054155,3003,806
France182,94228,43265,199001,60989,3112,803
Germany180,7898,428161,2000087311,1612,158
Turkey157,8144,369120,0150075633,4301,873
India145,4564,17260,70605068,94480,578106
Iran137,7247,451107,713002,58522,5601,642
Peru123,9793,62950,9490090969,4013,766
Canada85,7116,54544,6380050234,5282,273
Saudi Arabia74,79539945,6680038428,7282,152
Chile73,99776129,302001,13543,9343,874
Mexico71,1057,63349,8902392,48537813,582552
Pakistan57,7051,19718,314301,35611138,194262
Belgium57,3429,31215,2970025132,7334,950
Qatar45,4652610,3630020235,07615,809
Netherlands45,4455,830N/A00223N/A2,653
Ecuador37,3553,20318,0030021116,1492,121
Belarus37,14420414,449009222,4913,931
Bangladesh35,5855017,33400127,750216
Sweden33,8434,0294,9710030424,8433,353
Singapore31,9602315,73800816,1995,467
Portugal30,7881,33017,822007211,6363,019
Switzerland30,7461,91328,20000476333,555
UAE30,30724815,65700114,4023,068
Ireland24,6981,60621,06000542,0325,007
South Africa23,61548111,9170012811,217399
Indonesia22,7501,3915,64200015,71783
Colombia21,9817505,2650013615,966432
Kuwait21,9671656,6210018215,1815,152
Poland21,6311,0079,2760016011,348571
Ukraine21,2456237,2340025613,388486
Romania18,2831,20511,630001775,448950
Egypt17,9677834,900004112,284176
Israel16,73428114,30700432,1461,819
Japan16,58183013,612001652,139131
Austria16,53964115,13800317601,837
Dominican Republic15,0734608,285001236,3281,391
Philippines14,3198733,323008110,123131
Argentina12,6284673,999001718,162280
Denmark11,3875639,96400208601,967
S. Korea11,22526910,27521915681219
Serbia11,1932395,92000125,0341,281
Panama11,1833106,27900724,5942,596
Afghanistan11,1732191,09700199,857288
Bahrain9,171144,7530084,4045,411
Czechia9,0023176,18200242,503841
Kazakhstan8,969354,5150438314,419478
Algeria8,5036094,74700273,147194
Norway8,3642357,72700144021,544
Nigeria8,0682332,3110075,52439
Oman7,770371,93300315,8001,526
Morocco7,5322004,7740012,558204
Malaysia7,4171155,9790081,323229
Moldova7,1472613,802002863,0841,771
Australia7,1261026,552085472280
Armenia7,113873,14500103,8812,401
Ghana6,808322,07000164,706220
Bolivia6,6602616471139735,752571
Finland6,5993085,10000181,1911,191
Cameroon4,8901651,86500282,860185
Iraq4,6321632,8110001,658115
Azerbaijan4,271512,74100421,479422
Honduras4,1891824732239133,534424
Luxembourg3,9931103,7810041026,390
Sudan3,976170503515603,30391
Hungary3,7714991,836815271,436390
Guatemala3,76059274133653,427210
Guinea3,275201,67300241,582250
Uzbekistan3,189132,60700356995
Senegal3,130351,51500121,580187
Tajikistan3,100461,3950001,659326
Thailand3,045572,92903575944
Greece2,8821721,37400181,336276
Djibouti2,468141,0790001,3752,502
Bulgaria2,43313086200201,441350
Ivory Coast2,423301,2570001,13692
Bosnia and Herzegovina2,4061461,696004564733
DRC2,297673370001,89326
Croatia2,2441002,035006109546
Gabon2,1351456200101,559962
North Macedonia1,9991131,4390021447959
El Salvador1,9833577200251,176306
Cuba1,947821,704003161172
Estonia1,824651,5380012211,375
Iceland1,804101,79100035,290
Somalia1,689662350021,388107
Lithuania1,635631,1380017434600
Mayotte1,6092089400116955,913
Slovakia1,511281,307001176277
New Zealand1,504211,46100122312
Slovenia1,4691071,34600316707
Kyrgyzstan1,468161,0150355437225
Maldives1,39541550091,2362,586
Kenya1,2865240200183224
Sri Lanka1,1821069500147755
Guinea-Bissau1,1787420001,129600
Venezuela1,1771030200286541
Lebanon1,11926688004405164
Hong Kong1,06641,03000132142
Haiti1,0633122410501,01093
Mali1,0596760400038852
Tunisia1,051489190038489
Latvia1,04922712002315556
Equatorial Guinea1,04312165000866746
Albania1,00432795004177349
Niger9516278600010339
Costa Rica95110628002313187
Cyprus937175940010326777
Zambia920733600157750
Paraguay86511344000510121
Burkina Faso8325267200010840
South Sudan8068600079272
Uruguay78722629005136227
Andorra76351663003499,877
Sierra Leone7354229300040092
Georgia73112526006193183
Diamond Princess71213651004480
Jordan711947900522370
Chad6876124400038242
Nepal682411200056623
San Marino6664227000135419,632
Ethiopia65551590004916
CAR652122000629135
Malta61164850011201,384
Channel Islands55945517000-33,218
Jamaica5569238041309188
Madagascar542214700639320
Tanzania509211830073059
Congo4871614700032488
Réunion456141100144510
Taiwan44174150001919
Palestine42333570006383
Cabo Verde3903155000232702
Togo3861316100021247
French Guiana35311460002061,185
Isle of Man3362430500273,953
Rwanda33602380009826
Mauritius334103220002263
Vietnam3260272002543
Montenegro32493150000516
Sao Tome and Principe2991140002841,367
Nicaragua279171990006342
Liberia265261410009853
Mauritania26291500023857
Eswatini256215800096221
Yemen23344100001798
Uganda2220690001535
Mozambique2091710001377
Myanmar2036123000744
Martinique197149100092525
Benin19138400010416
Faeroe Islands187018700003,828
Guadeloupe1611411500332402
Gibraltar154014700074,571
Brunei14111370023323
Mongolia141033002510843
Guyana137116200264174
Cayman Islands134161000722,041
Bermuda133989002352,135
Cambodia124012200127
Trinidad and Tobago1168108000083
Syria106441000616
Malawi101433001645
Aruba1013950033946
Bahamas100114600143255
Monaco9849000242,499
Barbados9277100414320
Comoros8712100065100
Liechtenstein82155000262,151
Sint Maarten77155900131,798
Libya753400003211
Angola70418000482
French Polynesia600600000214
Zimbabwe56425000274
Macao45045000069
Burundi42120000214
Saint Martin4033300141,036
Eritrea39039000011
Botswana351190001515
Bhutan27060002135
Antigua and Barbuda253190013255
Gambia25117000710
Timor-Leste24024000018
Grenada230180045204
Namibia2101400078
Laos1901400053
Belize18216000045
Curaçao181140003110
Fiji18015000320
New Caledonia18018000063
Saint Lucia18018000098
St. Vincent Grenadines180140004162
Dominica160160000222
Saint Kitts and Nevis150150000282
Falkland Islands1301300003,747
Turks and Caicos121100001310
Greenland120110001211
Vatican City12020001014,981
Montserrat1111000002,204
Suriname1119000119
Seychelles110110000112
MS Zaandam92000070
Western Sahara906000315
British Virgin Islands8160001265
Papua New Guinea80800000.9
Caribbean Netherlands6060000229
St. Barth6060000608
Anguilla3030000200
Lesotho20000020.9
Saint Pierre Miquelon1010000173
China82,9924,63478,2770778158

2020 © جميع الحقوق محفوظة - وسيط كفر صقر.